Видео

Изготовим индивидуальный парик
по Вашим меркам

Оставить заявку

Посмотрите
небольшое видео о нас

Готовясь к торжественному дню, каждая женщина тщательно продумывает причёску – и накладные пряди будут прекрасным подспорьем. В отличие от популярного когда-то наращивания, затылочные или височные прядки не портят волосы, моментально придают пышность и объём, выглядят абсолютно естественно. Всё больше женщин выбирают накладные пряди, когда нужно выглядеть особенно эффектно – например, на выпускном вечере или свадьбе. Если грамотно подобрать накладки и правильно их укрепить, то это будет великолепной альтернативой утомительным начёсам и тяжёлым парикам.

 

Шикарные волосы за несколько минут

 

Накладные прядиХорошие накладные пряди легко отличить от дешёвых и некачественных – последние видны «невооружённым глазом» на фоне собственных волос. Они выделяются неестественным цветом, искусственным блеском или заметной линией крепления. Если же накладка полностью соответствует структуре натурального волоса, мягкая и шелковистая на ощупь – это именно то, что вы ищете.

 

  • Увеличить длину безопасным способом, не рискуя получить «секущиеся» кончики, ломкость и выпадение волос;
  • Быстро придать причёске роскошный объём, получив возможность экспериментировать с узлами, локонами, волнами и т.д.
  • Можно использовать как на свои волосы, так и на парик – при абсолютном отсутствии дискомфорта;
  • Накладные пряди так же легко снимать, как и крепить в домашних условиях.

 

Всевозможные накладки и шиньоны девушки часто называют «спасением для нетерпеливых». Чтобы отрастить волосы до той длины, когда можно завивать их, заплетать, завязывать – нужно потратить уйму времени. К тому же, уход за длинными волосами требует «вложений», как временных, так и финансовых (маски и бальзамы стоят недёшево). Накладные пряди на заколках или лентах, конечно, тоже требуют ухода, но он несравнимо проще. Прочтите внимательно инструкцию – и вам даже не понадобится помощь парикмахера.

 

Существует множество вариантов причёсок с накладными прядями – как будничных, так и для особых случаев.

В число самых популярных праздничных причёсок с накладками входят:

Накладные пряди и фигурные косы

  • оригинальные фигурные косы;
  • локоны;
  • греческая причёска (без утомительной и длительной завивки);
  • «идеальный хвост» (высокий, без торчащих волосков и начёсов).

 

Вы можете также украшать накладные пряди цветами, лентами и вплетать в них всевозможную бижутерию для волос. Перед свадьбой, конечно, лучше посоветоваться с профессиональным стилистом – но к дню рождения или праздничной вечеринке вы вполне сможете подготовиться и самостоятельно.

вернуться в раздел «Новости»